Vorstand

Vorstandsmitglieder der TSV Sachsenhausen 1857

1. Vorsitzender: Panagiotis Triantafillidis – p.triantafillidis@tsvsachsenhausen.de

2. Vorsitzende: Beate Worst – beate.worst@tsvsachsenhausen.de

1. Schriftwart: Thomas Achenbach

2. Schriftwartin: Diana Schork

1. Kassenwart: Tobias Bracht – t.bracht@tsvsachsenhausen.de

2. Kassenwart: Bernd Krause

1. Hauswart: Johann Reitenbach

2. Hauswartin: Rebecca Worst

Pressewartin: Daniela Renner – presse@tsvsachsenhausen.de

Abteilungsleitung Turnen: Brigitte Schmidt – turnen@tsvsachsenhausen.de

Abteilungsleitung Tischtennis: Karlfried Klingel – tischtennis@tsvsachsenhausen.de

Abteilungsleitung Hockey: Nikos Jongen – hockey@tsvsachsenhausen.de

Abteilungsleitung Volleyball: Dirk Schmidt – volleyball@tsvsachsenhausen.de

Jugendwart: Niklas Kreis – jugendwart@tsvsachsenhausen.de

Nächste Mitgliederversammlung:

MV 2020 wegen CoViD-19 verschoben
Termin noch offen