TSV SACHSENHAUSEN 
1857

Home » Vorstand

Vorstand

1. Vorsitzender: Panagiotis Triantafillidis - p.triantafillidis@tsvsachsenhausen.de

2. Vorsitzende: Beate Worst - beate.worst@tsvsachsenhausen.de

1. Schriftwartin: Diana Schork-Gleser

2. Schriftwart: Thomas Achenbach

1. Kassenwart: Tobias Bracht - t.bracht@tsvsachsenhausen.de

2. Kassenwart: Stelle nicht besetzt

Hauswartin: Rebecca Lubold - hauswart@tsvsachsenhausen.de

Pressewartin: Stelle nicht besetzt

Abteilungsleitung Turnen: Brigitte Schmidt - turnen@tsvsachsenhausen.de

Abteilungsleitung Tischtennis: Niklas Kreis - tischtennis@tsvsachsenhausen.de

Abteilungsleitung Hockey: Oliver Holzmann - hockey@tsvsachsenhausen.de

Abteilungsleitung Volleyball: Dirk Schmidt - volleyball@tsvsachsenhausen.de

Jugendwart: Niklas Kreis - jugendwart@tsvsachsenhausen.de

Geschäftsstelle
Walter-Kolb-Straße 19
60594 Frankfurt am Main
+49 (0) 69 / 61 17 25
Bankverbindung und Spendenkonto
Frankfurter Sparkasse
IBAN: DE44 5005 0201 0000 2154 65
BIC: HELADEF1822
© 2024 | TSV SACHSENHAUSEN 1857 jur. Pers.
MO: 08:00 - 12:00 Uhr
MI: 15:00 - 18:00 Uhr
FR: 09:00 - 12:00 oder 13:00 - 16:00 Uhr
und nach Absprache
TSV Sachsenhausen